→
-
RB 72nach Kurort Altenberg(Erzgebirge) 17:57 Gleis 1 über Hartmannmühle - Geising
-
RB 72nach Heidenau 18:30 Gleis 1 über Bärenstein(b Glashütte, Sachs) - Bärenhecke-Johnsbach - Glashütte(Sachs)
-
RB 72nach Kurort Altenberg(Erzgebirge) 19:57 Gleis 1 über Hartmannmühle - Geising
-
RB 72nach Heidenau 20:30 Gleis 1 über Bärenstein(b Glashütte, Sachs) - Bärenhecke-Johnsbach - Glashütte(Sachs)